Вторник, 23 апреля 2024

2019-09-02 16:04:42

День знаний

Торжественный линейки сегодня прошли во всех образовательных учреждениях города. За школьные парты сели более 5500 учеников, из них впервые перешагнули порог школы более 660 маленьких ливенцев. Учебный процесс будут осуществлять более 800 педагогов.
Большой и дружный коллектив МБОУ СОШ №2 с началом учебного года сегодня поздравил глава города Сергей Трубицин. Сергей Александрович сообщил о том, что в этом году будет подготовлена проектно-сметная документация на строительство пристройки к школе, что позволит перейти на односменное обучение. Он пожелал школьникам успехов в учебе и внеурочной деятельности, а коллективу - новых достижений,  реализации всех поставленных задач.

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Отделение СФР по Орловской области информирует.