Среда, 17 апреля 2024

2019-09-06 15:26:48

Граждане Российской Федерации

Сегодня в Ливенском краеведческом музее состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации.
Самый главный в жизни документ вручила депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова. Обладателями символа Российской государственности стали 15 школьников, достигшие 14-летнего возраста. 2 жителя Донецкой и Луганской народных республик получили паспорта, оформленные в упрощенном порядке согласно апрельскому Указу Президента РФ. Сегодня для них знаменательный день, они приобрели гражданство РФ и получили документ, удостоверяющий личность гражданина великой страны.
Среди почетных гостей мероприятия были начальник ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Ливенский» Людмила Павлова, начальник ОВМ МО МВД РФ «Ливенский» Лариса Лохматова, член Ливенской городской общественной военно-патриотической организации «Клуб воинов-интернационалистов» Сергей Горюшкин.
Вручение российского паспорта в торжественной обстановке становится волнующим, памятным событием в жизни каждого, исполненным глубоким смыслом, призванным воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за нашу многонациональную страну.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.