Четверг, 25 апреля 2024

2019-09-16 12:15:37

На всю округу

В пятницу эстафета праздников улиц, дворов и даже целых микрорайонов завершилась красочным мероприятием на улице Баженова. Жителей со всей округи пригласили на территорию новой универсальной спортивной площадки «Чемпион» (бывший стадион завода ЛЗПМ).

Десятки горожан с удовольствием откликнулись на приглашение, участвовали в конкурсах, принимали поздравления и добрые пожелания. Наибольшую активность, конечно, проявили младшие ливенцы, для которых подготовили спортивно-развлекательную программу. Опробовали поле юные футболисты. Но и взрослые не отставали – показали себя на волейбольной площадке. Не обошлось без традиционных для таких праздников батута и сладкой ваты. За настроение зрителей отвечали артисты Центра молодежи «Лидер», которые подготовили яркую концертную программу.

К собравшимся обратились депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Лазуткин и Александр Козьмин. Заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Виталий Середа вручили памятные подарки многодетным семьям.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.