Пятница, 13 декабря 2019

О новогоднем конкурсе 2019 г.

2019-10-09 09:41:33

Для чистоты и красоты

В целях улучшения экологической обстановки, наведения порядка на общественных и подведомственных территориях, в местах отдыха населения, администрацией города назначена дата проведения субботника.

Общегородская генеральная уборка назначена на 19 октября.

По многолетней традиции осенний субботник проводится в период, когда большинство деревьев уже сбросит листву, чтобы провести общегородскую экологическую акцию с максимальным эффектом.

К участию в мероприятии приглашаются все неравнодушные горожане. О местоположении закрепленных территорий заблаговременно будут проинформированы руководители предприятий, учреждений социальной сферы, образовательных организаций, юридических лиц, индивидуальные предприниматели, тосовцы. Кстати, жители улиц частного сектора, многоквартирных жилых домов всегда активно себя проявляют. По опыту прошлых лет в субботнике принимают участие порядка 7 тысяч человек – представители двух сотен трудовых коллективов и более трех десятков образовательных учреждений.

Традиции проведения субботников не одно десятилетие. Это совместный труд в нашем городе – нашем общем доме, который мы любим и хотим видеть благоустроенным и уютным. Но если на обновление инфраструктуры нужны значительные средства, то навести чистоту - в наших силах.

Уважаемые ливенцы! Приглашаем вас присоединиться к осеннему субботнику и помочь коммунальным службам привести город в полный порядок.

В тройке лучших - школа №5 Ливны

13.12.2019

В тройке лучших - школа №5 Ливны

Подведены итоги конкурса общеобразовательных организаций «Школа года Орловской области – 2019».

Ливны – многолетний успешный лидер!

12.12.2019

Ливны – многолетний успешный лидер!

В Совете Федерации состоялась церемония награждения победителей конкурса городов России «Города для детей. 2019».