Четверг, 9 июля 2020

2019-10-11 16:49:58

Пенсионеров приглашают за парты

Объявляется очередной набор на компьютерные курсы для пенсионеров. Приглашаются все желающие пенсионного и предпенсионного возраста.

Как и раньше, компьютерные курсы проходят в Ливенском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева», расположенном по адресу: г.Ливны, улица Мира, д. 152, корпус А.

На курсы могут поступить граждане «золотого» возраста независимо от того, сталкивались ли они раньше с информационными технологиями или видели компьютеры только издалека. Преподаватели начинают обучение с самых азов, поэтому учебная программа по силам любому слушателю.

Записаться на курсы можно по телефонам 4-16-22 или 4-16-23

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ
в Ливенском районе Орловской области (межрайонное)

Медаль «За любовь и верность»

08.07.2020

Медаль «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности вручена общественная награда.

Ход дорожных работ

08.07.2020

Ход дорожных работ

В городе продолжается работа по ремонту улично-дорожной сети, участков дорог и тротуаров, запланированных к выполнению в 2020 году.