Воскресенье, 7 июня 2020

«Лица года-2020»

2019-10-18 15:15:38

В интересах работников

Конференция прошла в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6». Участие в ней приняли 68 делегатов. Почетными гостями мероприятия стали представитель Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимир Скуридин, начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяна Болычева, исполняющий обязанности начальника управления общего образования администрации Ливенского района Павел Пыщев, председатель общественной палаты Ливенского района Сергей Ушаков.
Делегаты конференции заслушали доклад председателя Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Ольги Латышевой об итогах работы за период 2014-2019 г.г. и задачах на предстоящий период. Обсуждая ее доклад, выступающие давали положительную оценку деятельности профсоюзной организации и ее лидеру. Высоко оценив работу, Ольгу Латышеву вновь избрали на должность председателя.

Справочно: Ливенская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки является одной из самых многочисленных общественных объединений: в состав входит более 2000 членов, что составляет около 90% работников сферы образования города и района.

Праздник в режиме онлайн

Праздник в режиме онлайн

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник - День России.

«Добро в России»

«Добро в России»

С 8 по 12 июня в Орловской области будет проходить Всероссийская акция.

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

В Ливнах 47 заболевших, 27 человек выздоровели.