Понедельник, 18 ноября 2019

Региональные каналы начнут вещать на частоте ОТР с 29 ноября.

2019-10-18 15:15:38

В интересах работников

Конференция прошла в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6». Участие в ней приняли 68 делегатов. Почетными гостями мероприятия стали представитель Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Владимир Скуридин, начальник управления общего образования администрации города Юрий Преображенский, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяна Болычева, исполняющий обязанности начальника управления общего образования администрации Ливенского района Павел Пыщев, председатель общественной палаты Ливенского района Сергей Ушаков.
Делегаты конференции заслушали доклад председателя Ливенской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Ольги Латышевой об итогах работы за период 2014-2019 г.г. и задачах на предстоящий период. Обсуждая ее доклад, выступающие давали положительную оценку деятельности профсоюзной организации и ее лидеру. Высоко оценив работу, Ольгу Латышеву вновь избрали на должность председателя.

Справочно: Ливенская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки является одной из самых многочисленных общественных объединений: в состав входит более 2000 членов, что составляет около 90% работников сферы образования города и района.

Ливны — в проекте «Эффективный регион»

15.11.2019

Ливны — в проекте «Эффективный регион»

Представлено два пилотных проекта в целях оптимизации работы органов местного самоуправления и улучшения качества жизни граждан.

Ждем «Белую сказку»

Ждем «Белую сказку»

В преддверии Нового года объявлен традиционный городской конкурс АРТ-объектов.

«Первый областной» переходит на «цифру»

15.11.2019

«Первый областной» переходит на «цифру»

Местные новости будут транслировать с 29 ноября на телеканале «Общественное телевидение России»(ОТР)в утреннее и вечернее время.