Четверг, 28 марта 2024

2019-11-12 11:59:02

Рукоборцы – чемпионы!

Очередной чемпионат и первенство города Орла по армрестлингу блестяще провели ливенские спортсмены.

В соревнованиях принимали участие шесть команд - это около ста человек, в том числе сборная нашего города из числа студентов Ливенского строительного техникума и Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева (тренер – Ирина Иванцова).

Состязания проходили в 9 весовых категориях у взрослых, 4 категориях у юниоров и 3 категориях у женщин с выбыванием после двух поражений.

Ливенцы проявили волю к победе и продемонстрировали хорошую спортивную подготовку - вместе с общекомандным первым местом привезли четыре золотые, пять серебряные и три бронзовые награды. В личном зачете чемпионами турнира стали Рогожкин Э., Жарикова В., Кожухов С. и Поворов М.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»