Четверг, 25 апреля 2024

2019-12-31 11:45:10

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки - жители города и те, кто сейчас вдали от малой родины!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни - это время семейного тепла, радостных встреч с родными и друзьями. Они объединяют людей общим настроением, общей надеждой. Все без исключения мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

Уходящий год принес нам много разных событий - и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Этот год мы провожаем с хорошими чувствами. Он был для нашего города в целом успешным и динамичным - многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы создавали комфортные условия проживания, строили новое жилье, спортивные комплексы и детские площадки. В городе развивалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись важные социальные проекты.

В основе всех наших достижений – огромное трудолюбие и высокий профессионализм ливенцев, ваше неравнодушие. Искренне благодарим вас за вашу бесконечную преданность городу Ливны!  Верим, что в 2020 году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи.

От всей души желаем каждому встретить Новый год и Рождество Христово в хорошем настроении, интересно провести праздничные дни и плодотворно - весь 2020-й год. Чтобы в каждой семье царили достаток и уют, были здоровы ваши родные и близкие! Чтобы радость приходила в ваши дома и в праздники, и в будни! Пусть 2020 год принесет благополучие, удачу, любовь и взаимопонимание, а нашему общему дому – городу Ливны – стабильность и новые достижения!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев