Среда, 24 апреля 2024

2011-10-10 16:05:21

«Мой край, мой класс, моя классная».

В областном центре подведены итоги IVобластного конкурса классных руководителей «Мой край, мой класс, моя классная».

Конкурс проводился в целях повышения престижа и статуса классного руководителя образовательного учреждения, пропаганды и распространения передового педагогического опыта, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей. В конкурсе приняли участие 58 педагогов из 41 образовательного учреждения Орловской области.

По итогам конкурса в номинации «За инновационный подход к проблеме нравственно-эстетического воспитания школьников, профессионализм и творческое отношение к работе» отмечены Бабарыкина Маргарита Николаевна (школа №9) и Булатникова Лариса Михайловна (гимназия).

Дипломант IIстепени в номинации «Лучший классный руководитель средних классов» - Семенова Татьяна Николаевна (лицей им.С.Н.Булгакова).

Победителями конкурса стали:

·         в номинации «Лучший классный руководитель начальных классов» - Белых Татьяна Вячеславовна (МОУ лицей им.С.Н.Булгакова);

·         в номинации «Лучший классный руководитель средних классов» - Сергеева Лариса Александровна (МОУ Гимназия);

·         в номинации «Лучший классный руководитель старших классов» - Масленникова Марина Вячеславовна (МОУ Гимназия).

Поздравляем призеров и победителей конкурса!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.