Вторник, 28 января 2020

2020-01-09 09:28:02

«Новогодние узоры»

Музыкально-игровая программа «Новогодние узоры», которая была организованная для жителей города 3 января в парке «Славянский сад», собрала множество детей и взрослых вокруг креативно стилизованной елки. И хотя почти не было снега, получился самый настоящий новогодний праздник: с Дедом Морозом и Снегурочкой, с песнями и танцами, хороводами и веселыми конкурсами, сладкими новогодними подарками.

Для гостей праздника выступили солисты Центра творческого развития им. Н.Н. Поликарпова, воспитанники Воскресной школы Свято-Сергиевского кафедрального Собора, хор молодежной организации «Камо Грядеши» при храме Святого Великомученика Георгия Победоносца, ансамбль казачьей песни «Живая вода». Самодеятельные артисты пели о новогодних чудесах, о счастье и мечте, о мире и любви, наполняя в канун Рождества сердца людей самыми светлыми чувствами радости, добра и надежды.

Осторожно, ртуть!

Осторожно, ртуть!

Памятка по безопасному обращению с отработанными ртутьсодержащими лампами.

О деятельности школы №11 и отдела благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации

28.01.2020

Еженедельное рабочее совещание сегодня провел глава города Сергей Трубицин.

В Год памяти и славы

В Год памяти и славы

#ВолонтерыПобеды поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.