Вторник, 28 января 2020

2020-01-13 12:38:30

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство и формируете общественное мнение. Вы создаете печатную летопись времени. Вам принадлежит важная роль в создании имиджа города, от вас во многом зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки.

Благодарим вас за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом, за активную жизненную позицию, неравнодушие, стремление выражать свою точку зрения, быть честными со своей аудиторией и оказывать ливенцам реальную помощь в решении неизбежно возникающих вопросов и проблем!

Особое уважение – ветеранам журналистики, которые на протяжении многих лет добросовестно и плодотворно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – внедряя новаторские форматы, стили и средства выразительности, технические возможности, сберечь и приумножить накопленные традиции и опыт.

Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение, финансовую стабильность, радует яркими событиями и хорошими новостями. Здоровья и счастья вам, уверенности в завтрашнем дне и благодарного читателя!

Осторожно, ртуть!

Осторожно, ртуть!

Памятка по безопасному обращению с отработанными ртутьсодержащими лампами.

О деятельности школы №11 и отдела благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации

28.01.2020

Еженедельное рабочее совещание сегодня провел глава города Сергей Трубицин.

В Год памяти и славы

В Год памяти и славы

#ВолонтерыПобеды поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.