Среда, 24 апреля 2024

2020-01-14 08:16:45

С дипломами и благодарностью

13 января в администрации области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. Представителей средств массовой информации с профессиональным праздником поздравили Губернатор Орловской Андрей Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский.

Андрей Клычков подчеркнул, что орловские средства массовой информации идут в ногу со временем, активно работают в Интернет-пространстве.

- В 2019 году Россия окончательно перешла на цифровое вещание. Это был уникальный шанс выхода на качественно новую ступень. Орловская область также успешно воспользовалась этим шансом – все вопросы перехода на цифровое вещание у нас были решены четко и своевременно, - отметил глава региона. - В этом году одним из важнейших событий станет празднование 75-летия Великой Победы. Убежден, что при вашей поддержке мы достойно встретим этот знаменательный юбилей, вместе сделаем всё возможное для укрепления традиций патриотизма на Орловщине, сохранения нашей исторической памяти.

Глава региона поблагодарил журналистов за объективную и ответственную работу и плодотворное сотрудничество, пожелав им крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

Более 30 представителей средств массовой информации региона, районных изданий и ветеранов орловской журналистики наградили Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области, памятной медалью «75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков» и наградами Орловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Директор АО «ИРК «ПРИНТ-ТВ» Геннадий Карзов награжден Благодарностью Губернатора Орловской области за многолетнюю добросовестную работу в средствах массовой информации, активное участие в освещении процессов социально-экономического и культурного развития региона.

Также состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса редакций средств массовой информации и журналистов на лучшее освещение деятельности Орловского областного Совета народных депутатов. Среди периодических печатных изданий второе место заняло АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» (главный редактор Елена Агашкова).

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.