Четверг, 25 апреля 2024

2020-01-15 14:45:25

Поздравили и подвели итоги конкурса

Сегодня в администрации города прошел ежегодный торжественный прием, приуроченный ко Дню российской печати. По традиции в ходе этой встречи проводится подведение итогов городского творческого конкурса среди работников средств массовой информации города Ливны.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава города Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. В мероприятии приняла участие депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова.

- Выбрав эту интересную, но непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность. Ведь вы формируете общественное мнение и имидж нашего города, что немаловажно, результативно отстаиваете интересы своих читателей. Мы искренне признательны всем вам за самоотдачу, стремление взвешенно и правдиво освещать вопросы политики, экономики и повседневной жизни Ливен, за готовность поддержать инициативы органов местного самоуправления и социально значимые проекты. Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет складываться конструктивно. Мы гордимся тем, что деятельность наших городских СМИ отвечает современным запросам, находит признание не только на городском, но и на областном и федеральном уровнях. В 2019 году информационное поле расширилось: ИРК «ПРИНТ-ТВ». начал вещание радио «Маруся», статус средства массовой информации получило сетевое издание «Уездный город Ливны». От всей души желаю всем творческим и техническим работникам печатных и электронных СМИ творческого вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов, благодарную аудиторию. Стабильности вашим редакциям! Счастья и благополучия вам и вашим близким! – сказал Сергей Трубицин.

Сергей Александрович и Елена Николаевна провели награждение победителей конкурса по итогам 2019 года, вручив дипломы и денежные премии.

В соответствии с постановлением администрации города от 9 января 2020 года решением специальной конкурсной комиссии признаны победителями:

Ефремова Елена Алексеевна - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» в номинации «Власть и общество»;

Королева Юлия Сергеевна - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» в номинации «Комфортный город»;

Волченкова Елена Александровна – заместитель главного редактора АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» в номинации «Социальный ракурс»;

Королева Ирина Леонидовна - корреспондент АУ ОО «Редакция газеты «Ливенская газета» в номинации «Актуальная тема»;

Ромаденков Александр Валерьевич – главный редактор АО «ИРК «Принт ТВ» в номинации «Творческий успех»;

Лютикова Анастасия Николаевна – ведущая «Радио-Ливны» в номинации «Творческий успех»;

Воюшин Александр Леонидович – оператора и режиссера монтажа АО «ИРК «Принт-ТВ» в номинации «Город в объективе».

АО «ИРК «Принт-ТВ» (директор Карзов Геннадий Игоревич) в номинации «Национальные проекты».

Коллектив редакции газеты «Ливенский рабочий» АО «ГМС Ливгидромаш» (редактор Стаханова Елена Николаевна) награждается благодарностью главы города Ливны за многолетнее сотрудничество с органами местного самоуправления города Ливны, объективное освещение социально-экономической жизни города.

Мероприятие завершилось общей фотографией на память о встрече, обменом поздравлениями и добрыми пожеланиями.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.