Среда, 24 апреля 2024

2020-01-22 08:41:58

«Я руку тебе протяну»

21 января ребята из отделения социальной реабилитации для инвалидов детства БУОО «Центр социального обслуживания населения города Ливны» стали желанными гостями работников и читателей сразу двух библиотек – Ливенского филиала областной специальной библиотеки для слепых имени А.Г. Абашкина и городской библиотеки № 2.

Для них были подготовлены познавательные экскурсии в книжным мир библиотек, проведен мастер-класс по изготовлению книжных закладок. Дети также приняли участие в викторине по произведениям русской литературы. В филиале библиотеки для слепых они узнали много нового о жизни незрячих и познакомились с азбукой для слепых, открыли для себя мир, в которм люди, лишенные зрения, творчески активны и талантливы. Завершится праздник дружеским чаепитием.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.