Суббота, 20 апреля 2024

2020-01-24 16:45:29

Поздравление с Днём российского студенчества

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Студенчество всегда являлось самой инициативной частью молодого поколения. Студенты Ливенского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева, Ливенского строительного техникума, ливенского филиала Орловского базового медицинского колледжа принимают активное участие в жизни города, общественной и добровольческой деятельности, науке, спорте и искусстве.

Мы гордимся вашими достижениями! Именно с вашим интеллектуальным и творческим потенциалом, патриотизмом и трудолюбием мы связываем дальнейшее успешное будущее Ливен и Орловщины в целом.

25 января традиционно отмечают праздник и все те, кто работает со студенческой молодежью. Благодарим наставников молодого поколения за преданность профессии, за самоотдачу и энтузиазм, за душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Дорогие студенты! Сейчас вы обучаетесь необходимым для общества и интересным для вас специальностям, закладываете основы своей профессиональной состоятельности в будущем. Органы местного самоуправления города Ливны продолжат оказывать поддержку вашим начинаниям и создавать условия для развития ваших талантов и способностей.

Желаем, чтобы ваша жизнь всегда была такой же интересной, насыщенной и многогранной! Никогда не пасуйте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые смелые задачи! Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах и, конечно, желаемых побед!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.