Четверг, 25 апреля 2024

2020-02-12 08:21:22

Рейтинговое голосование 19 февраля!

11 февраля 2020 года прошло заседание общественной комиссии в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы».

В ходе заседания общественная комиссия подвела итоги по приему предложений от граждан города Ливны для формирования итогового перечня общественных территорий, выставляемых на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий города Ливны, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году, утвердила дату, места проведения рейтингового голосования, составы территориальных счетных и экспертных комиссий.

Решением комиссии является:

1. Утвердить Перечень общественных территорий города Ливны, предлагаемых на рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на 2023 год

Наименование территории общего пользования
 1  Комсомольский парк (1 этап)
 2  Сквер 13-ой Армии

2. Назначить рейтинговое голосование по выбору общественных территорий города Ливны, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на 2023 год на 19 февраля 2020 года.

Определить время рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Ливны, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с 8:00 до 20:00 часов.

Определить места проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Ливны, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на 2023 год: здание муниципального бюджетного учреждения Центр молодежи « Лидер», расположенное по адресу: г. Ливны, ул. Горького, д.18 (счетный участок №1) и здание Ливенского филиала ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» расположенное по адресу: г. Ливны, ул. Мира, д. 152а (счетный участок №2) .

3. Согласовать составы территориальных счетных и экспертных комиссий в следующем составе:

3.1. Состав территориальной счетной комиссии №1, обеспечивающей проведение рейтингового голосования на счетном участке №1:

1. Бачурин Геннадий Викторович – председатель комиссии, заместитель начальника управления, начальник отдела ЖКХ управления ЖКХ администрации города Ливны;

2. Полянчикова Наталия Сергеевна – секретарь комиссии, руководитель местного исполнительного комитета Ливенского городского местного отделения Орловского регионального отделения партии « Единая Россия» (по согласованию);

Члены комиссии:

3. Студенникова Наталья Александровна, член Общественной организации «Женсовет города Ливны» (по согласованию);

4. Коптев Юрий Иванович, член Общественной палаты города Ливны (по согласованию);

5. Павлова Оксана Сергеевна, менеджер отдела благоустройства и экологии управления жилищно – коммунального хозяйства администрации города Ливны;

6. Дуденкова Татьяна Вячеславовна, член Молодежного парламента города Ливны (по согласованию);

7. Андреева Татьяна Николаевна, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу (по согласованию);

8. Аверченко Ольга Владимировна, главный специалист отдела по культуре и искусству управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города;

9. Жихорева Екатерина Александровна, главный специалист отдела земельных отношений управления муниципального имущества администрации города.

3.2.Состав территориальной счетной комиссии №2, обеспечивающей проведение рейтингового голосования на счетном участке №2:

1. Зацепилина Наталья Николаевна – председатель комиссии, главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ливны;

2. Хохлова Елена Викторовна, главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ливны;

Члены комиссии :

3. Солодянкина Светлана Викторовна, член Общественной организации «Женсовет города Ливны» (по согласованию);

4. Боброва Елена Викторовна, руководитель Ливенской городской Общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

5. Воронова Диана Игоревна, ведущий специалист отдела документационного и хозяйственного обеспечения администрации города Ливны;

6. Золкин Максим Сергеевич, член Молодежного парламента города Ливны (по согласованию);

7. Чурочкина Жанна Михайловна, главный специалист финансового управления администрации города;

8. Агаркова Елена Владимировна, бухгалтер управления муниципального имущества администрации города;

9. Маркитантова Ольга Валерьевна, главный специалист отдела по физической культуре и спорту управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города.

3.3. Состав экспертной комиссии №1, оказывающей разъяснения участникам рейтингового голосования предлагаемых мероприятий по благоустройству общественных территорий города Ливны на счетном участке №1:

1. Козлов Андрей Михайлович, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ливны;

2. Солопова Елена Витальевна главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации города Ливны.

3.4. Состав экспертной комиссии №2, оказывающей разъяснения участникам рейтингового голосования предлагаемых мероприятий по благоустройству общественных территорий города Ливны на счетном участке №2:

1. Кузнецов Сергей Александрович, главный инженер проекта МУП «Городская архитектура»;

2. Трубников Александр Владимирович, инженер МУП «Городская архитектура».

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.