Вторник, 7 апреля 2020

Обращение главы города Ливны к жителям города в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции

2020-02-19 14:04:40

Комсомольский парк или Сквер 13-й Армии?

В нашем городе сегодня проходит рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках программы "Формирование современной городской среды на территории города Ливны в 2018-2024 гг." в 2023 году.

В результате общественных обсуждений на рейтинговое голосование представлены Комсомольский парк и Сквер 13-й Армии. Именно эти общественные территории были предложены наибольшим числом горожан.

Проголосовать можно с 8:00 до 20:00 часов в любом из двух пунктов проведения рейтингового голосования:

- Центр молодежи «Лидер» (г. Ливны, ул. Горького, д.18 (счетный участок №1)

- Ливенский филиал ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» (г. Ливны, ул. Мира, д. 152а (счетный участок №2).

Для участия в голосовании необходимо предъявить паспорт!

Обращение к ливенцам

07.04.2020

Обращение к ливенцам

За нарушение самоизоляции граждане несут административную, а также уголовную ответственность.

Центр «Мой бизнес» в действии

07.04.2020

Центр «Мой бизнес» в действии

Открыт областной информационный портал по мерам поддержки бизнеса в связи с коронавирусной инфекцией.