Среда, 24 апреля 2024

2020-02-21 09:12:31

Новый облик – Комсомольскому парку

19 февраля в Ливнах проходило рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей в 2023 году благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны в 2018-2024 гг.».

В результате общественных обсуждений на рейтинговое голосование были представлены Комсомольский парк и Сквер 13-й Армии. Именно эти общественные территории были предложены наибольшим числом горожан.

С 8:00 до 20:00 часов ливенцы могли проголосовать в Центре молодежи «Лидер» или в Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева. Горожане проявили высокую активность.

20 февраля, в ходе заседания общественной комиссии города Ливны, подведены итоги рейтингового голосования. В нем приняли участие 4 827 человек. Только 11 бюллетеней оказались недействительными. 4 528 голосов были отданы за благоустройство Комсомольского парка, 288 – за изменения в облике Сквера 13-й Армии. Таким образом, в 2023 году начнется преображение Комсомольского парка и прибрежной зоны реки Сосны.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.