Четверг, 25 апреля 2024

2020-03-23 16:46:45

Ливенцы среди лучших!

В Орловской области подведены итоги региональных конкурсов «Учитель года - 2020» и «Ученик года - 2020».

В пятерку финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020» вошел представитель города Ливны – учитель физической культуры школы №1 Михаил Алтухов. Абсолютным победителем по итогам всех конкурсных испытаний стала учитель английского языка школы № 23 города Орла Анна Пикалина, которая представит Орловщину на Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в Волгоградской области и Москве с 21 сентября по 5 октября.

В финал регионального конкурса «Ученик года-2020» вышли 15 учащихся школ Ливен, Мценска, Орла, а также Болховского, Глазуновского, Дмитровского, Колпнянского, Кромского, Мценского, Новосильского, Орловского, Сосковского, Урицкого, Хотынецкого, Шаблыкинского районов.

Звание «Ученик года» получила ученица 11 класса гимназии № 16 Орла Елена Мерцалова. Второй стала Мария Макеева - ученица 9 класса Сосковской школы. Третье место заняла наша Дарья Данильчук - десятиклассница школы № 2 города Ливны, разделив его с  со сверстницей из посёлка Нарышкино Ириной Тверской.

Поздравляем ливенцев с успешным участием в региональных этапах всероссийского конкурса!

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.