Четверг, 25 апреля 2024

2020-03-27 15:32:24

Пожилым помогут волонтеры

Ливенцев приглашают присоединиться к всероссийской акции #МыВместе.

В рамках акции #МыВместе объединяются граждане и организации, которые хотят помогать другим в период эпидемии коронавируса. На сайте акции мывместе2020.рф каждый может предложить свою помощь, стать волонтером, узнать полезные новости по теме.

Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу в разделе «Стать волонтером» и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах.

Помимо этого, сайт аккумулирует позитивные новости о добрых инициативах и реальных поступках.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев