Среда, 24 апреля 2024

2020-04-01 09:21:34

Весенний призыв в армию в Орловской области стартует с 13 апреля

В соответствии с указаниями Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, в целях качественного проведения мероприятий призыва граждан на военную службу в апреле – июле 2020 года и недопущения возникновения и распространения случаев заболевания коронавирусной инфекцией, явка граждан на заседания призывных комиссий запланирована на 13 апреля 2020 года.

Отправка молодого пополнения со сборного пункта Орловской области планируется с 20 мая 2020 года. К месту прохождения военной службы будет направлено более 1000 орловских призывников. В этом числе порядка 130 призывников из города Ливны и Ливенского района.

Ливенский военный комиссар Константин Жердев отметил, что принимаются все необходимые меры по организационному и материально-техническому обеспечению мероприятий по недопущению случаев возникновения и распространения коронавирусной инфекции в ходе призывной кампании.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.