Четверг, 4 июня 2020

«Лица года-2020»

2020-04-07 10:34:32

Центр «Мой бизнес» в действии

Решением Комиссии по обеспечению устойчивого экономического развития Орловской области в связи с распространением коронавируса организовано информирование предпринимательского сообщества о комплексе мер поддержки бизнеса, реализуемых федеральными и региональными органами власти. Для более полного доведения оперативной информации до субъектов предпринимательской деятельности на базе Центра «Мой бизнес» по адресу covid19.msb-orel.ru создан новостной и информационный агрегатор по нормативно-правовой базе осуществления предпринимательской деятельности в период ограничительных мер, а также о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Доступ к необходимой информации можно получить также на основном портале центра «Мой бизнес» по адресу msb-orel.ru в разделе «Меры поддержки бизнеса в связи с коронавирусной инфекцией». В центре «Мой бизнес» по телефону 7(4862) 49-02-09 работает горячая линия по консультациям о мерах поддержки и навигации пошаговых действий для их применения.

Безопасность детей в летний период

04.06.2020

Безопасность детей в летний период

Главное управление МЧС России по Орловской области напоминает!

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

04.06.2020

«Троицкие хороводы в Орловском Полесье»

21 Международный фольклорный праздник проходит в онлайн формате.