Суббота, 20 апреля 2024

2020-05-09 09:45:51

Поздравление с Днём Победы

Уважаемые ливенцы! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая - священная дата для всех россиян, день всенародного торжества, национальной гордости и воинской славы. День Победы - это праздник, который соединяет нас узами славы тех, кто родился после войны, кто обязан ветеранам возможностью мирно жить, учиться, трудиться, растить своих детей, вдохновляет нас на новые свершения для процветания России.

В этот день все мы ощущаем себя неотъемлемой частью великого события, чувствуем гордость за страну и её историю, за соотечественников. В этот день мы чествуем тех, кто ковал Победу на фронтах и в тылу, восстанавливал страну из руин. Наш город по праву носит звание населенного пункта воинской доблести - ливенцы внесли свой весомый вклад в общее дело.

Мы счастливы тем, что имеем возможность лично поблагодарить участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны: на вашу долю выпали страшные испытания, лишения и утраты, но вы выстояли. Пример беззаветного служения Отечеству в военное время помогает нам и в мирной жизни – преодолевать трудности, достигать поставленные цели, воспитывать достойную молодёжь, любящую свою Родину и свой край.

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за Победу, за мирное небо, за наш цветущий май!

Вечная память не вернувшимся с полей сражений, всем ветеранам Великой Отечественной - всем, кто не встретил победный салют 1945 года и не встречает вместе с нами знаменательный юбилей - 75-й День Победы.

Мы - наследники Великой Победы - сделаем всё, чтобы память о подвиге народа никогда не угасла. Дорогие земляки,  поздравим с Днём Победы ветеранов, которые живут рядом – родных, близких, знакомых, соседей, уделив заслуженное внимание и заботу. Желаем всем ливенцам здоровья, долголетия и мирного неба над головой! С праздником!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.