Пятница, 19 апреля 2024

2020-05-13 17:05:58

Объявление!

Уважаемые жители города Ливны!

Проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» размещен на сайте администрации города Ливны в разделе национальный проект «Жилье и Городская среда » - Формирование современной городской среды на территории города Ливны – Общественные обсуждения. Замечания и предложения по проекту внесения изменений муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» принимаются с 18 мая 2020 года по 18 июня 2020 года по почте по адресу: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7, в электронной форме по адресу livny@adm.orel.ru или на сайт администрации города Ливны http:www.adminliv.ru

Телефон контактного лица 8(48677)7-26-48

Разработчиком проекта внесения изменений муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» является управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города. Форма замечаний и предложений к проекту изменения изменений муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы»

Форма замечаний и предложений к проекту изменения муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы"

Отправитель (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной
почты, внесшего замечания/предложения)
Текст (часть текста) проекта документа,
в отношении которого выносятся
замечания/предложения
Текст замечания/предложения
 п..

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.