Четверг, 18 апреля 2024

2020-05-15 12:23:32

Поздравление с Международным днём семьи

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем Вас с Международным днем семьи!

Сегодняшний праздник – свидетельство всемирной значимости института семьи, необходимости укрепления демографической ситуации, поддержки материнства и детства. Семья традиционно является основой государства и общества, главной опорой для каждого человека, источником любви и поддержки. Именно в семье, в первую очередь, формируются моральные и нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и культурные традиции.

В последние годы на уровне государства предпринимаются масштабные меры по укреплению демографии, поддержке семьи. В сложных современных реалиях во время борьбы с коронавирусной инфекцией принимаются дополнительные решения. На всех уровнях власти стоит основная задача – обеспечение достойного уровня жизни людей и необходимых условий для рождения и воспитания детей. Успешно реализуются государственные, региональные и муниципальные программы, направленные на социальную помощь молодым и многодетным семьям, детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей, на воспитание здорового, всесторонне развитого молодого поколения.

Слова особой признательности сегодня многодетным семьям, семьям с приемными детьми, всем ливенским семьям - за родительский труд, щедрость души и заботу. Желаем вам счастья, благополучия, любви и согласия! Пусть каждый дом будет всегда наполнен детским смехом, теплом и радостью!

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.