Пятница, 29 марта 2024

2020-06-05 14:24:09

«Добро в России»

Всероссийская акция «Добро в России» посвящена празднованию Дня России и проводится на территории всех субъектов РФ Федеральным агентством по делам молодежи совместно с профильными организациями.

В рамках акции жителям страны предлагается поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

- открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

- фотооткрытку с поздравлениями с праздником;

- символический подарок с поздравлениями с праздником.

Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки или символические подарки тайный поздравитель может опустить в почтовые ящики соседей. Также поздравительные открытки планируется распространять в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе» среди пожилых граждан.

12 июня участники Акции опубликуют в социальных сетях фотографии созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе.

Принять участие в акции может любой желающий.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»