Четверг, 28 марта 2024

2020-07-02 12:09:33

Ливенцы поддержали поправки в Основной закон

В России завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое проходило с 25 июня по 1 июля.

По данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, предложенные президентом поправки в Основной Закон поддержали 77.92% участников общероссийского голосования, 21,27% высказались против. Общая явка, по последним данным, составила 65%. Окончательные итоги будут подведены после рассмотрения всех жалоб.

Избирательная комиссия Орловской области сообщает, что в регионе явка превысила 73%, за изменение Конституции проголосовали более 79% избирателей, против – 19%.

В городе Ливны избирательная активность оказалась выше средней по области – более 81%. В то же время поддержали поправки более 71%, высказались против – свыше 27%.

Ливенцы сделали свой выбор и в ходе голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках регионального проекта «Народный бюджет» уже в 2020 году. Итоги голосования подводятся.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»