Суббота, 20 апреля 2024

2020-07-03 11:50:07

Спасибо врачам!

В стенах бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Ливенская центральная районная больница» состоялось торжественное вручение наград – Почетных грамот и Благодарностей Губернатора Орловской области Андрея Клычкова сотрудникам отделения для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией. 29 человек отмечены за большой вклад в организацию и оказание медицинской помощи населению в связи с распространением COVID19 на территории региона.

Коллектив отделения во главе с заведующей Инной Гавриловой поздравил главный врач «Ливенской ЦРБ», депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин.

Администрация города Ливны поздравляет награжденных и выражает благодарность им и всему коллективу Ливенской ЦРБ за ваш труд, высокий профессионализм, стойкость и мужество в этих крайне непростых обстоятельствах, за то, что вы - в ущерб собственным семьям, с риском для своего здоровья - стоите на страже здоровья и благополучия всех ливенцев.

Также поздравляем ливенских медиков, награжденных в связи с празднованием Дня медицинского работника за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.

Почетными грамотами главы города Ливны награждены:

- Гончарова Ольга Анатольевна – участковый врач – терапевт ;

- Дедяева Елена Сергеевна – врач общей практики (семейный врач);

- Бородина Ирина Васильевна – врач - неонатолог;

- Гаврилов Игорь Вячеславович – старший врач отделения скорой медицинской помощи;

- Быкова Светлана Михайловна – старшая медицинская сестра (отделение анестезиологии и реанимации); - Астахова Юлия Николаевна – фельдшер скорой медицинской помощи;

- Брыкова Галина Анатольевна – палатная медицинская сестра (терапевтическое отделение);

- Дорогавцева Елена Васильевна – заведующая отделением лучевой диагностики – врач – рентгенолог.

Благодарность главы города Ливны объявлена:

- Сомову Сергею Александровичу – фельдшеру скорой медицинской помощи;

- Черевковой Ирине Адольфовне – помощнику врача – эпидемиолога;

- Мелешниковой Лидии Петровне – процедурной медицинской сестре (детская поликлиника);

- Строевой Надежде Викторовне – старшей медицинской сестре (физиотерапевтическое отделение);

- Дроновой Наталье Витальевне – фельдшеру-лаборанту (клинико-диагностическая лаборатория);

- Сакалы Вере Петровне – процедурной медицинской сестре (хирургическое отделение);

- Ковешникову Андрею Александровичу – врачу скорой медицинской помощи;

- Рыковой Наталье Евгеньевне – ведущему экономисту (планово-экономический отдел).

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.