Воскресенье, 9 августа 2020

По всем сообщениям проведут проверки

2020-07-08 16:30:29

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днём семьи, любви и верности!

Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечается ежегодно 8 июля и касается всех россиян, ведь семья, любовь, забота о родных и близких - главные ценности и главная опора в жизни каждого. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Сегодня в нашей стране демография является приоритетом государственной политики, многое делается для укрепления и развития института семьи, поддержки материнства и детства. Многим категориям семей оказываются различные виды социальной поддержки. По доброй традиции образцовым семьям вручается общественная награда - медаль «За любовь и верность».

В этот день слова искренней признательности всем семьям, воспитывающим детей, особенно - многодетным и приемным семьям. В Ливнах успешно развивается институт опеки и попечительства, замещающей семьи, разрабатываются новые эффективные практики поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы гордимся тем, что в 2019 году наш город признан многолетним успешным лидером конкурсов городов России «Города для детей», который ежегодно проводится Фондом поддержки семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это высокая оценка большой работы, которая проводится в нашем городе совместно органами местного самоуправления, социальными службами и жителями.

Дорогие земляки! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, любви и теплоты семейного очага! Пусть у нас будет с каждым годом всё больше счастливых и дружных семей!

Заслуженная награда

Заслуженная награда

Начальника радиотелевизионной передающей станции г. Ливны наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени

Праздник спорта и здорового образа жизни