Пятница, 29 марта 2024

2020-07-08 16:23:27

Ход дорожных работ

Лето подходит к середине - самое время для дорожного ремонта. В Ливнах продолжается работа по ремонту дорог и тротуаров, запланированных к выполнению в 2020 году.

Уже сданы в эксплуатацию:

- Участок автомобильной дороги по ул. 9 Мая. Стоимость работ по контракту – 4,3 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Автомобильная дорога по ул. Вишневая. Стоимость работ по контракту – 2,9 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Тротуар по ул. Фрунзе (от дома №80 до №180). Стоимость работ по контракту – 1,03 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Тротуар ул. Максима Горького (от ул.Свердлова до ул. Дзержинского). Стоимость работ по контракту – 2,4 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Монтажстрой».

- Участок автомобильной дороги по ул. Гайдара (от ул. Зеленая до ул. Березовая). Стоимость работ по контракту – более 1 млн. руб. Подрядная организация - ГУП ОО «Дорожная служба».

- Участок автомобильной дороги по ул. Заводская (от ул. Елецкая до ул. Георгиевского). Стоимость работ по контракту – более 2 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Пластиксервис».

- Тротуар по ул. Дружбы Народов (от ул. Кирова до д.№1 (левая сторона)). Стоимость работ по контракту – 1,4 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Давид-Строй».

- Тротуар по ул. Октябрьская (в границе дома №9). Стоимость работ по контракту – более 325 тыс. руб. Подрядная организация - ООО «Давид-Строй».

Работы выполнены и объект готовится к сдаче в эксплуатацию по следующим адресам:

- Участок автомобильной дороги по ул. Лейтенанта Шебанова (от ул. Мира до ул. Заречная). Стоимость работ по контракту – 2,2 млн. руб. Подрядная организация - АО «Орелдорстрой».

- Участок автомобильной дороги по ул. Молодежная (от д. №37А до д. №85). Стоимость работ по контракту – 5,04 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Тротуар по ул. Гайдара (в границе дома №2). Стоимость работ по контракту – 501,3 тыс. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Тротуар по ул. Октябрьская (от сквера «Славянский сад» до физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа ул. Октябрьская д.90). Стоимость работ по контракту – 396,4 тыс. руб. Подрядная организация - ООО «Проект-Строй».

Продолжается работа на следующих объектах:

- Участок автомобильной дороги по ул.1-я Бутуровка (от жилого дома по ул. Московская 106А до ул. Элеваторная). Стоимость работ по контракту – 4,75 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Участок автомобильной дороги по ул. Мира (от ул. Индустриальная до автошколы «Автостандарт»). Стоимость работ по контракту – 8,4 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Технология строительства».

- Участок автомобильной дороги по ул. Курская (от ул. 9 Мая до ул. Беляева). Стоимость работ по контракту – 4,93 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Технология строительства».

- Участок автомобильной дороги по ул. Денисова (от д. №28 до д. №32). Стоимость работ по контракту – 1,5 млн. руб. Подрядная организация - ООО «АРМ-Строй».

- Участок автомобильной дороги по ул. Пухова. Стоимость работ по контракту – 4,4 млн. руб. Подрядная организация - ООО «Агроторгстрой».

- Специалисты ООО «Монтажстрой» начали текущий ремонт на мосту через реку Ливенка по ул. Свердлова. Стоимость работ (замена ограждений, перил и тротуаров) по контракту – 1,69 млн. руб.

Единственный участок, где подрядная организация (ООО «Технология строительства») пока не приступила к работе, - по ул. Победы. Стоимость работ по контракту – 8,5 млн.руб. Дорожные строители придут сюда после исполнения контракта по ул. Курская.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»