Четверг, 28 марта 2024

2020-07-22 11:10:12

Обновится мост через Ливенку

На мосту через реку Ливенку по ул. Свердлова ведутся ремонтные работы: ООО «Монтажстрой» проведет замену ограждений и перил,  ремонт тротуаров. Строительной организации предстоит в короткий срок освоить около 1,7 миллионов рублей из средств Дорожного фонда Орловской области и бюджета города Ливны.

Длина нового ограждения составит 240 метров. Установить его подрядная организация планирует до конца текущей недели. Переправа, соединяющая центральную часть города с Заливенским микрорайоном, будет не только обновлена, но и украшена: часть металлических конструкций выполнена специалистами «Монтажстроя» в виде гармошек и символизируют культурное достояние нашего города - гармошку «Ливенку».

Контрактом предусмотрен ремонт приемки ливневых стоков (в зимний период - талой воды) с моста, колодцев, отвода канализационных труб, а также замена бордюров и асфальтового покрытия на тротуарах.

фото АО "ИРК "Принт-ТВ"

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»