Воскресенье, 29 ноября 2020

2020-07-30 16:29:41

По всем сообщениям проведут проверки

С 15 мая в Орловской области работает «горячая линия» по сбору жалоб о признаках нарушений санитарно-эпидемиологических правил на территории Орловской области.

Информацию о гражданах или организациях, нарушающих установленный в области режим повышенной готовности, не соблюдающих и не обеспечивающих соблюдение сотрудниками и посетителями санитарно-эпидемиологических правил (например, использование масок, перчаток, дезинфицирующих средств, соблюдение социальной дистанции, санитарная обработка помещений и т.п.), просьба сообщать в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефонам: (4862) 59-83-38; 59-83-37; 59-83-36 или по адресу электронной почты: kontrol@orelmail.ru.

По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки и, если Вы оставите свои контакты – Вам сообщат о результатах. «Горячая линия» организована Департаментом по проектам развития территорий Орловской области.

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года

27.11.2020

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Ситуация стабильная, но тревожная

27.11.2020

Ситуация стабильная, но тревожная

Глава города провел заседание муниципального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.