Суббота, 19 сентября 2020

В Ливнах благоустроят «Парк машиностроителей»

2020-08-07 12:37:07

Праздник созидательной профессии

7 августа в администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня строителя.
День строителя - профессиональный праздник строителей, архитекторов, проектировщиков и всех, кто имеют отношение к строительству жилых домов, школ, больниц, храмов и других многочисленных объектов. Это праздник тех, кто возводит города, делает их уютнее, комфортнее и современнее. Именно поэтому профессия строителя почётна во все времена. Сегодня в зале собрались одни из лучших представителей строительных организаций города.
С поздравительным словом выступил начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов. В своем выступлении он не только отметил достижения строительной отрасли города за последние годы, но и поблагодарил всех присутствующих за каждодневный, нелегкий труд.
«Сегодняшний торжественный прием – это возможность выразить слова благодарности и признательности тем людям, кто создает для нас уютное жилье, строит школы, больничные корпуса, спортивные объекты и дороги. Людям, чьими усилиями меняется не только лицо нашего города, но и жизнь ливенцев,» - обратился к присутствующим Андрей Козлов.
Заслуженные награды Орловского областного Совета народных депутатов строители получили из рук депутата Орловского областного Совета народных депутатов Елены Астаховой. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником Почетные грамоты Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области, а также Почетные грамоты и благодарности главы города вручил Сергей Трубицин. Почетные грамоты и благодарности Ливенского городского Совета народных депутатов особо отличившиеся строители получили от Елены Конищевой.

Лидеры изменений

18.09.2020

Лидеры изменений

Опыт города Ливны вошел в число лучших социальных практик помощи семьям и детям.

С 21 сентября в Орловской области разрешат проведение публичных культурно-досуговых и спортивных мероприятий с присутствием зрителей

18.09.2020

Решения приняты на заседании регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.