Пятница, 19 апреля 2024

2020-09-16 15:41:40

«100 вопросов от родителей»

18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала «Я - родитель» www.100questions.ya-roditel.ru пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей». Конференцию проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конференция пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родительства.

На сайте www.100questions.ya-roditel.ru можно пройти тест «Какой вы родитель?», состоящий из 20 ситуаций, который поможет по новому увидеть свои родительские компетенции.

К участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения. Партнеры мероприятия: АНО «Национальные приоритеты», Национальная родительская ассоциация, фонд «Отцовство», образовательная платформа «Учи.ру», Российское движение школьников, программа «Учитель для России», экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика», бизнес-клуб «Атланты», «Союз женских сил», мастерская управления «Сенеж», федеральный проект «Учитель будущего», Детское радио, онлайн-издание «Мел».

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.