Пятница, 29 марта 2024

2021-01-20 09:06:50

«Славлю Родину свою!»

Молодых орловцев приглашают принять участие в конкурсе им. А.И. Курнакова «Славлю Родину свою!». Прием заявок на конкурс будет осуществляться с 1 февраля по 1 апреля бюджетным учреждением Орловской области «Областной выставочный центр».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Орловской области и участники любительских творческих объединений в возрасте от 4 лет до 21 года.

Конкурс будет проводиться в трех номинациях: художественно-графическая, художественная фотография и декоративно-прикладное искусство и скульптура.

Работы могут быть представлены в следующих видах изобразительного искусства: живопись, графика, скульптура, художественная фотография и декоративно-прикладное искусство.

Тематика, техника, стиль и жанр выполненных работ не регламентируются.

По итогам конкурса обладатель гран-при и лауреаты будут награждены денежными призами, дипломанты поощрены дипломами.

Заявки и работы направляются образовательными организациями и любительскими творческими объединениями в организационный комитет по адресу: г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 33 (БУКОО «Областной выставочный центр»).

Подробная информация о конкурсе содержится в Постановлении Правительства Орловской области от 4 февраля 2013 года №25.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»