Четверг, 25 февраля 2021

О проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2021 году субсидий из бюджета города Ливны.

2021-02-19 16:14:24

Успей сказать "Спасибо" лично!

Успей сказать «Спасибо» лично!
На протяжении 2019-2020 годов Волонтеры Победы посещали ветеранов, выражали благодарность за Победу и помогали им в домашних делах. И даже пандемия не помешала активистам в этом.
В 2021 году мы хотим сказать «Спасибо» лично и в онлайн-формате!
Если у вас есть история о герое, защитнике Отечества, который уже покинул этот мир, но вы хотите поделиться этим с пользователями социальных сетей, своими друзьями, то присоединяйся к акции. Сделайте это с призывом больше уделять времени тем ветеранам, которые еще живы и могут услышать слова благодарности. Ведь однажды мы перестанем слышать их голос, перестанем чувствовать тепло их рук и объятий.
Сопровождайте свои посты #ВолонтерыПобеды #УважениеКстаршим #ЗащитимВетеранов #ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #СвязьПоколений

Реализация национального проекта "Здравоохранение"

25.02.2021

Реализация национального проекта "Здравоохранение"