Четверг, 20 июня 2019

22 июня, в День памяти и скорби, состоится общегородское мероприятие

2012-06-20 17:09:49

Конкурс на право заключения договора на оказание услуг по размещению и хранению задержанных транспортных средств

Администрация города Ливны Орловской области информирует о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание  услуг по размещению и хранению задержанных транспортных средств на территории города Ливны Орловской области.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации города Ливны Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.adminliv.ru.

Для получения дополнительной информации заинтересованные лица могут обращаться по адресу: 303851, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7 (здание администрации города Ливны), кабинет № 17, телефон: 7-39-70, факс: 7-37-98. Контактные лица: Золкина С.А., Шеламова О.И.

Скачать Извещение и Конкурсную документацию в формате *.doc

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

20.06.2019

О трудоустройстве горожан и занятости предпенсионеров

Состоялось заседание комиссии Общественной палаты города.

«Кожаный мяч» в наших руках!

20.06.2019

«Кожаный мяч» в наших руках!

Ливенские футболисты выиграли региональный финал всероссийских соревнований в средней возрастной группе.

Опрос населения по оценке эффективности деятельностиПравовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации