Понедельник, 23 сентября 2019

2012-06-20 17:09:49

Конкурс на право заключения договора на оказание услуг по размещению и хранению задержанных транспортных средств

Администрация города Ливны Орловской области информирует о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание  услуг по размещению и хранению задержанных транспортных средств на территории города Ливны Орловской области.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации города Ливны Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.adminliv.ru.

Для получения дополнительной информации заинтересованные лица могут обращаться по адресу: 303851, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7 (здание администрации города Ливны), кабинет № 17, телефон: 7-39-70, факс: 7-37-98. Контактные лица: Золкина С.А., Шеламова О.И.

Скачать Извещение и Конкурсную документацию в формате *.doc

Болховская «Бирюза»

Болховская «Бирюза»

Ливенцы приняли участие в фестивале колокольного искусства и музыки.

«Российская организация высокой социальной эффективности»

23.09.2019

«Российская организация высокой социальной эффективности»

До 15 октября идет прием заявок на всероссийский конкурс.

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

23.09.2019

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

26 октября в Ливнах пройдет всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию.