Вторник, 23 апреля 2024

2021-05-12 14:45:27

Первенство за «Спортшколой»

9 мая на футбольном поле МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» завершились соревнования «Кубка Победы по футболу».

Впервые ежегодный турнир, посвященный годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне, проводился на новом искусственном покрытии, которое в 2020 году было обустроено благодаря федеральному проекту «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». Напомним, на новое покрытие футбольного поля и легкоатлетических дорожек, теннисной и баскетбольно-волейбольной площадок было направлено почти 40,5 миллионов рублей.

В соревнованиях принимали участие 7 команд города Ливны. После отборочных игр в финальном матче встретились команды «Ливнынасос 1» и «Спортшкола». Со счётом 1:3 победу в матче одержала дружина спортивной школы города Ливны.

Награждение провел глава города Ливны Сергей Трубицин. Сергей Александрович поблагодарил команды за игру, поздравил с праздником и пожелал спортивных успехов и достижений.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.