Пятница, 19 апреля 2024

2021-05-14 15:18:45

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" на территории Орловской области с 13.30 14.05.2021 до 21.00 14.05.2021 на территории Орловской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений: местами сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 15-20м/с.

Просим не находиться и не оставлять личные автотранспортные средства на длительную стоянку вблизи конструкций большой парусности, сухих деревьев, а также вблизи многоэтажных жилых домов и административных зданий для исключения случаев падения слабо укрепленных конструкций (веток деревьев) на автотранспорт, а также необходимости (по возможности) ограничения использования личного автотранспорта.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.