Суббота, 20 апреля 2024

2021-05-17 09:01:52

Около трехсот участников

15 -16 мая 2021 года в спортивном зале МАУ "ФОК" состоялось  открытое лично-командное первенство города Ливны по рукопашному бою, посвященное памяти Вячеслава Савенкова, Анатолия Дорофеева и Геннадия Павлова. Эти соревнования стали традиционными и проводятся ежегодно. В этом году помимо спортсменов города Ливны и Орловской области в соревнованиях приняли участие Тамбовская, Воронежская, Липецкая, Курская и Брянская области, всего около 300 спортсменов.

В торжественном открытии соревнований приняли участие: глава города Ливны Сергей Трубицин, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны Максим Анисимов, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Сергей Кузьменко.

Приветствуя участников соревнований, Сергей Трубицин выразил благодарность Орловской областной федерации рукопашного боя и индивидуальным предпринимателям города за тесное сотрудничество и поддержку в проведении соревнований. 15 мая отмечался международный День семьи, и Сергей Александрович поздравил ливенцев и гостей города с этим замечательным праздником, пожелал крепкого здоровья, взаимопонимания, любви, мира и уюта, и, конечно, спортивных успехов.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.