Пятница, 19 апреля 2024

2021-07-29 15:02:19

Вакцинация в передвижном пункте

Уважаемые ливенцы!
30 июля 2021 года с 10.00 до 16.00 на Автовокзальной площади будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы. Желающим будет введен первый компонент вакцины "Спутник V" или "ЭпиВакКорона".
Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для прохождения процедуры пациенту нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Если нет возможности вакцинироваться в этот день, напоминаем: можно записаться на прививку с помощью портала Госуслуг, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники БУЗ ОО «Ливенской ЦРБ».
Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.