Вторник, 4 октября 2022

Что нужно знать о вакцинации против гриппа и ковид-19

2021-08-19 16:55:14

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

На территории Орловской области с 20.08.2021 г. местами ожидается чрезвычайная пожароопасность - показатель горимости 5 класс.

В связи с высокими дневными температурами окружающего воздуха и установившейся жаркой сухой погодой (аномально-жаркая погода, значение средней многолетней температуры воздуха выше климатической нормы на 7°С и более), на территории муниципальных образований Орловской области существует вероятность увеличения количества термических точек, в результате проведения населением несанкционированных палов сухой растительности (усохшей травяной растительности, сухих деревьев и бытового мусора), повышается риск возникновения отдельных очагов природных пожаров и их перехода на жилые постройки, а также увеличения количества происшествий на водных объектах, в результате несоблюдения населением правил поведения на воде и затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, по причине усталости водительского состава, связанной с высокими температурами окружающего воздуха.

«Россия – страна возможностей»

03.10.2022

«Россия – страна возможностей»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе лучших сочинений.

"Вы вечно молоды душой!"

"Вы вечно молоды душой!"

Библиотекари провели мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Обеспечить безопасность и усилить контроль

Обеспечить безопасность и усилить контроль

Состоялось заседание антитеррористической комиссии в г. Ливны.