Пятница, 19 апреля 2024

2021-09-14 08:01:34

«Если бы я был Президентом»

Граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций (1 - 11 классы), студентов профессиональных образовательных организаций, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, молодых специалистов.

Этапы конкурса:

Заочный: 6 сентября - 1 октября 2021 года:

- Подготовка конкурсной работы;

- Отправка конкурсной работы.

Очный: 3-5 ноября 2021 года:

- Публичная защита конкурсной работы.

В рамках очного этапа конкурса все участники делятся на следующие возрастные группы:

- 7-10 лет;

- 11-14 лет;

- 15-17 лет;

- 18-35 лет.

Номинации конкурса:

- Эссе на тему: «5 шагов к России будущего: мои первые указы» (для участников от 7 до 35 лет);

- Рисунок на тему: «Взгляд на будущее России» (для участников от 7 до 14 лет).

- Видеоролик на тему: «Моя предвыборная программа» (для участников от 15 до 35 лет).

- Проект на тему: «Конституция-2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента России» (для участников от 11 до 35 лет).

В номинации «Проект» участникам предлагается оценить инициативу Президента России по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, а также предложить и обосновать собственные идеи по изменению Основного закона страны (не принимаются предложения поправок в главы 1, 2 и 9 Конституции РФ).

Для участия в конкурсе в период заочного этапа необходимо заполнить и подать заявку с указанием номинации по ссылке:https://konkurs-president.ru/registration с приложением своей конкурсной работы.

Детальную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте: www.konkurs-president.ru

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».