Пятница, 29 марта 2024

2021-09-14 17:31:55

Работа образовательных организаций Орловской области 17, 18 и 19 сентября будет скорректирована в связи с предстоящими днями голосования. Об этом сообщила руководитель Департамента образования Орловской области Татьяна Крымова.

Если в здании образовательной организации расположен избирательный участок и работает участковая избирательная комиссия (УИК), администрация принимает решение о возможности или невозможности разведения потоков избирателей и детей (использование разных входов, разных холлов и рекреаций).

В случае, если развести потоки нельзя, то 17 и 18 сентября учебно-воспитательный процесс организуется вне школы. Используется инфраструктура города и области (вузы, библиотеки, музеи, театры, парки) для проведения занятий. Организуются мероприятия акции «Вместе всей семьёй».

Если потоки избирателей и обучающихся можно развести или в школе нет УИК, то образовательный процесс будет идти по расписанию в штатном режиме.

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Какие меры принимаются в России для поддержки семей?

Лекцию на эту тему сегодня организовало в Ливнах Российское общество «Знание».

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Уберечь несовершеннолетних от пагубных привычек

Состоялось заседание антинаркотической комиссии города Ливны.