Суббота, 20 апреля 2024

2021-09-15 08:39:19

"Россия начинается с меня"

Юнармеец нашего города Софья Горностаева стала победителем всероссийского конкурса "Россия начинается с меня".

За активное участие в патриотических мероприятиях, высокие достижения в учебе и спорте, активную жизненную позицию Софья награждена путевкой в профильную смену "Школа будущих командиров", которая будет проходить в ноябре этого года в международном детском центре "АРТЕК".

Смена призвана оказать влияние на развитие у обучающихся социальной инициативы и социальной мобильности. Ее содержание будет способствовать поддержке и развитию лидерских качеств детей в добровольческой и волонтерской деятельности.

Поздравляем Софью с этой замечательной победой! Желаем, что бы удивительный мир "Артека" стал источником ярких эмоций, интересных встреч, замечательных друзей и новых достижений!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.