Четверг, 25 апреля 2024

2021-09-15 11:12:57

Об итогах развития города и подготовке к выборам

14 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны. В нем приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, первый заместитель главы администрации города Ливны Людмила Полунина, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова. Заседание открыла председатель Общественной палаты г. Ливны Инна Савенкова.

Об итогах социально- экономического развития города Ливны членов палаты проинформировала председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли администрации города Светлана Золкина.

О предстоящих выборах в период с 17 по 19 сентября 2021 года выборах в органы законодательной (представительной) власти федерального, регионального и местного уровня рассказала Елена Конищева. Речь шла о процедуре трехдневного голосования, о требованиях к мерам безопасности на избирательных участках, в том числе санитарно-эпидемических – в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Общественники задали и получили ответы на интересовавшие их вопросы.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев