Вторник, 23 апреля 2024

2021-09-14 12:35:16

«Краски моря» подарили радость и успехи

В сентябре 2021 года делегация юных художников из города Ливны под руководством педагога Гимназии г. Ливны Филатовой Татьяны приняла участие во всероссийском фестивале «Краски моря». На побережье Черного моря дети приняли участие в конкурсе рисунков.

- Художественный совет высоко оценил работы юных ливенских художников. Они, действительно, проявили себя, как работоспособная, художественно образованная, творческая команда. Мы были всего несколько дней на Черном море. Оно показало себя со всех сторон: встретило нас штилем и дымкой, показало ливень на побережье. Мы видели дельфинов! Дети почувствовали себя настоящими маринистами и создали свое неповторимое живописное море! Мы привезли работы в родной город, скоро выставка, - сообщила Татьяна Петровна.

По возвращении частников фестиваля поздравил начальник управления общего образования администрации г. Ливны Юрий Преображенский.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.