Четверг, 28 марта 2024

2021-10-12 11:58:21

Мошенники вновь активизировались

Отделение ПФР по Орловской области обращает внимание граждан: сотрудники Пенсионного фонда не посещают граждан на дому и не запрашивают их персональные данные вне клиентских служб!

Пенсионный фонд России в очередной раз призывает граждан быть бдительными и не пускать незнакомцев в свой дом. Также не стоит сообщать незнакомым людям в личной беседе (по телефону, по электронной почте и другим каналам связи) свои паспортные данные, номера банковских карт, СНИЛС и другую конфиденциальную информацию.

Напоминаем, что любая работа с клиентами проводится сотрудниками Пенсионного фонда только в клиентской службе. Если Вам звонят в дверь и представляются сотрудниками Пенсионного фонда, то это повод насторожиться: возможно, это мошенники!

Любую информацию, относящуюся к компетенции ПФР, Вы можете уточнить по телефону «горячей линии» Отделения ПФР по Орловской области – (4862) 72-92-36.

Телефоны клиентских служб Управлений ПФР в городах (районах) Орловской области размещены на официальном сайте ПФР www.pfr.gov.ru.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»