Пятница, 19 апреля 2024

2021-10-15 13:28:56

От Российского фонда мира

С 13 по 28 октября 2021 года в Ливенском краеведческом музее проходит выставка детского рисунка, предоставленного Российским фондом мира.

Выставка включает в себя 50 живописных работ, написанных детьми с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в интернатах Орловской области, в т.ч. и уроженцами г.Ливны и Ливенского района.

Российский Фонд мира - одна из старейших общественных организаций России, она проводит миротворческую и гуманитарную деятельность по оказанию помощи социально уязвимым слоям населения, ветеранам войны, детям-сиротам и инвалидам.

Время работы: вторник-суббота с 10:00 до 17:00.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».