Пятница, 19 апреля 2024

2021-12-24 16:40:34

Названы победители творческого конкурса «Ёлка-Арт»

Подведены итоги городского творческого конкурса «Ёлка-Арт», который проводится в целях создания новогоднего настроения, праздничного украшения социально-значимых объектов города и раскрытия творческих возможностей жителей города управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны.

На конкурс поступило несколько эксклюзивных работ, которые сегодня оценила конкурсная комиссия.

Победителями признаны:

1 место – семья Винниковых;

2 место – коллектив МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад №18» г. Ливны;

3 место – Матвеев Матвей – воспитанник МБДОУ «Детский сад №11 г. Ливны общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей» и Аверкиева Наталья Владимировна – старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №9 г. Ливны общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей».

В соответствие с порядком проведения конкурса победители дипломами будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники конкурса получат памятные подарки.

По традиции в новогодние праздничные дни выставка конкурсных работ будет размещена в МБУ «Ливенский краеведческий музей».

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.